Tarka Trail Camping
Посмотреть цены и забронировать











/-4.154862025202735,51.07205555746573,12,0,0/376x277@2x)
- Тихий семейный кемпинг на окраине Йелленда
- 8 км до Барнстейпла и Бидефорда, 10 км до парка Westward Ho!
- Рай для прогулок: выход на маршруты Tarka Trail/South West Coast Path
Тип объекта
Собаки
- На территорию кемпинга не допускаются собаки (как чистокровные, так и метисы) пород, указанных в Законе об опасных собаках.
Персонал говорит на этих языках:
Английский
Открыто с сб, 28 мар. по
Типы размещения и наличие мест
5

Участок для дома на колесах с травянистым покрытием без электричества
6 человек максимум
Тип поверхности: с травянистым покрытием
Размер участка: Мин ширина 8 м × глубина 8 м (64m²)
Дни заездаОт 30 £ (30 £)
Посмотреть цены и забронировать7

Участок для палатки или для прицепа-палатки с травянистым покрытием без электричества
6 человек максимум
Тип поверхности: с травянистым покрытием
Размер участка: Мин ширина 5 м × глубина 6 м (30m²)
Дни заездаОт 30 £ (30 £)
Посмотреть цены и забронировать3

Участок для автодома с травянистым покрытием без электричества
6 человек максимум
Тип поверхности: с травянистым покрытием
Размер участка: Мин ширина 8 м × глубина 8 м (64m²)
Дни заездаОт 33 £ (33 £)
Посмотреть цены и забронировать3

Участок для автофургона с травой и гравийным покрытием с электричеством
4 человека максимум
Тип поверхности: с травой и гравийным покрытием
Размер участка: Макс ширина 8 м × глубина 8 м (64m²)
Дни заездаОт 37 £ (37 £)
Посмотреть цены и забронировать7

Участок для автодома с травянистым покрытием с электричеством
6 человек максимум
Тип поверхности: с травянистым покрытием
Размер участка: Мин ширина 8 м × глубина 8 м (64m²)
Дни заездаОт 40 £ (40 £)
Посмотреть цены и забронировать
Отзывы
97% порекомендовали бы это место друзьям
95% приехали бы сюда снова
Что говорят посетители
Отличный кемпинг с прекрасным расположением на Тропе Тарки, с живописными видами на эстуарий. Гости хвалят безупречные современные удобства, просторные места и дружелюбный персонал. Микропивоварня на территории — популярное дополнение. Большинство гостей описывают пребывание как спокойное, но некоторые упоминают шум от промышленных объектов. Настоятельно рекомендуется для велосипедистов и пешеходов.
Описание сгенерировано ИИ по отзывам гостей с Pitchup.com..
Last updated 22.09.2026
Filter by topic
Will be back
Участок для автофургона с травой и гравийным покрытием с электричеством
Понравилось Good sized pitches. Excellent facilities.
Не понравилось More trees
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
Relaxed laid back site with easy…
Участок для автофургона с травой и гравийным покрытием с электричеством
Понравилось Relaxed laid back site with easy access to the Tarka trail for walking or cycling.
Great toilet/shower block that has plenty of space and is warm and clean.
Close to lots of things to do and places to eat.
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
От менеджера: Fab photos! Thank you for your kind review Ruth - we hope to welcome you back next year.
What a gem of a campsite! Really well kept, clean & bright facilities
Участок для автодома с травянистым покрытием с электричеством
Понравилось Perfectly situated for the Tarka Trail. Lovely hot water in the showers
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
От менеджера: Thank you for your review - we hope to welcome you back again next year :)
Excellent site in all respects. Attractively…
Участок для дома на колесах с травянистым покрытием без электричества
Понравилось Excellent site in all respects. Attractively laid out, neat and tidy, generous sized and well-spaced pitches. Toilet/shower block scrupulously clean and well maintained. Ideal location for walking along the Tarka Trail or buses to Bideford, Barnstaple, Instow and Appledore. On-site wifi an additional bonus.
And a visit to the adjacent brewery is an absolute must for entertainment value alone.
Не понравилось Bit of noise from nearby building/industrial sites but nothing too intrusive.
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
От менеджера: Thank you for your review, Tarka Trail Camping
Great facilities, very clean, amazing being…
Участок для дома на колесах с травянистым покрытием без электричества
Понравилось Great facilities, very clean, amazing being right on the tarka trail
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
От менеджера: Thank you for your review Becky - hope to welcome you back again next year, Tarka Trail Camping
everything - fantastic location everything you…
Участок для автодома с травянистым покрытием с электричеством
Понравилось everything - fantastic location everything you need.
Не понравилось No dislike - suggestion only of somewhere to hold your soap or shower gel in the showers.
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
Easy access to trails
Участок для дома на колесах с травянистым покрытием без электричества
Понравилось Great view, easy access straight out the field to the Tarka Trail and Coastal path. Amazing facilities and great to see the different recycling options. Excellent WiFi on site. Water available in multiple places.
Не понравилось Felt that the spaces were not that big, and everyone was bunched up together quite a bit.
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
От менеджера: Great photos! Thank you for your review, Tarka Trail Camping
The area is brilliant. Right on…
Участок для автодома с травянистым покрытием с электричеством
Понравилось The area is brilliant. Right on the Tarka trail where you can walk/cycle to Barnstaple or go the opposite way to Instow.
Toilet block is spotless, and pitches large. Bus stop outside the campsite is really good and frequent and dogs are allowed on them. Local brewery serves lovely Pizzas from 6pm
Не понравилось Nothing
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
Super clean facilities and right on…
Участок для дома на колесах с травянистым покрытием без электричества
Понравилось Super clean facilities and right on the trail. A chilled and friendly atmosphere even at high season.
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
We plan to return
Участок для палатки или для прицепа-палатки с травянистым покрытием без электричества
Понравилось Friendly and well placed for our plans. basic brewery on entrance road.
Не понравилось Only two showers in men’s block. Queues in morning.
Large RAF Planes circling over head until 1am on 1st night
Рекомендую друзьям Хочу приехать опять
Характеристики
Можно с собаками
Развлечения в кемпинге
Бар или клуб Бассейн на улице Велопрокат Вечерняя развлекательная программа Водный спорт Детский клуб Еда на вынос Игровая комната Игровая площадка Крытый бассейн Ресторан/кафе при объекте Рыбалка ТВ-зал Теннис Фитнес-центрУдобства на месте
WiFi Бесплатный WiFi Биотуалет Доступ в Интернет Есть ванна Есть душ Место для мытья посуды Мобильный туалет Охлаждение пакетами со льдом Пеленальная Прачечная Продуктовый магазин Собачья площадка Сушильная комната Телефон общего пользования Трансфер от остановки общественного транспорта Туалет Туалет для родителей с детьми Туалеты в пабеМожно группой
Подходит для групп одного пола Подходит для мотоциклистов Подходит для семейного отдыха Подходит для студенческих компанийПравила
Гриль предоставляется Коммерческий транспорт разрешен Можно жечь костры Можно использовать гриль Можно с собакамиТемы
Бюджет / пеший туризм Дикая природа Живописный вид Отдых дикарем Рай для пеших прогулок Тихое местоУдобства
Возобновляемый источник энергии Газовые баллоны в наличии Места для зарядки устройств Место для зарядки электромобиля Переработка мусора Утилизация химреагентовМеста поблизости
Бар рядом Магазин рядом Остановка общественного транспорта рядом Рядом место для выгула собак Фермерский рынок рядомТип
Паб с местом для кемпинга Средний (26-50 участков) ФермаРазвлечения поблизости
Велопрокат рядом Водный спорт рядом Гольф рядом Катание на велосипедах рядом Парк развлечений/тематический парк рядом Парусный спорт рядом Плавание на каноэ/каяке рядом Ресторан рядом Рыбалка рядом Теннис рядом Школа серфинга рядомАвтодома и автофургоны
Пункт обслуживания автодомовРасположение
Tarka Trail Camping
Lower Yelland Farm
Yelland
Девон
Англия
EX31 3EN
Часовой пояс
Europe/London +0100 (GMT+01:00)
GPS
51,07206°Н
4,15486°W
Ближайший транспорт
Внимание: Все расстояния на этой странице рассчитаны по прямой — пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Как добраться" выше, чтобы уточнить фактическое расстояние в зависимости от вашего способа передвижения.
Что интересного рядом
Food and drink
- The New Inn Pub 2,2 км
- Fox and Hounds Pub 2,3 км
- Han Court Restaurant 2,3 км
- The Wayfarer Inn Pub 2,6 км
- The Boathouse Pub 2,6 км
- Instow Arms Pub 2,6 км
- Williams Arms Pub 3,1 км
- The Seagate Hotel Pub 3,2 км
- The Champ Pub 3,3 км
- The Beaver Pub 3,3 км
Groceries
- Costcutter 2 км
- Johns of Instow 3 км
- Tesco 3,5 км
- Cawthorne's Foodmarket 4,2 км
- ALDI 4,8 км
- Sainsbury's 5 км
- Lidl 5,1 км
- Asda 6,2 км
- Tesco 6,5 км
- Morrisons 6,6 км
Parks and play
- Fremington Village Green 2,3 км
- Anchor Park 3,7 км
- Tomouth Crescent Play Area 3,7 км
- Bone Hill 5,4 км
- Victoria Park 6,6 км
- Pilton Park 6,6 км
- The Green 6,8 км
- Rock Park 7,1 км
- Pollyfield 7,3 км
- Old Town Gardens 7,3 км
Family days out
- Lifeboat House Visitor attraction 3,6 км
- Skern Lodge Visitor attraction 4 км
- Hawker Hunter jet Visitor attraction 4,8 км
- Remains of a Matilda tank from World War II Visitor attraction 5,6 км
- Pebble Ridge Adventure Golf and Go Karts Theme park 6,5 км
- Tawstock Castle 6,6 км
- Carousel Amusements Amusement arcade 6,6 км
- Ho!Barts Family Entertainment Centre Amusement arcade 6,7 км
- Kenwith Valley nature reserve Visitor attraction 6,9 км
- The Ultimate High Visitor attraction 8,2 км
- The BIG Sheep Theme park 8,8 км
- Peppercombe Castle 13,8 км
- Ilfracombe Aquarium 15,7 км
Public transport
- Pottery Lane 0,4 км
- Post Office 0,5 км
- Lagoon View 0,6 км
- Allenstyle 0,8 км
- Welch's Lane 0,9 км
- Yelland Road 1,3 км
- Estuary View 1,5 км
- Rectory Lane 1,5 км
- Beechfield Road 1,5 км
- Beechfield 1,8 км
Beaches
- Instow Beach 2,6 км
- Basett's Ridge 2,7 км
- West Appledore 3,2 км
- Pulley Ridge 4,3 км
- South Gut 5 км
- Northam Beach 5,2 км
- Saunton Sands 5,4 км
- South Tail 5,7 км
- North Tail 5,9 км
- Croyde Beach 8,9 км
Other nearby
- Royal North Devon Golf course 5,2 км
- Saunton Golf Course 5,4 км
- Venue Nightclub 6,7 км
- Green Lanes Shopping centre 6,7 км
- Palace Nightclub 6,9 км
- Queen's Walk Shopping centre 7 км
- Fever & Boutique Nightclub 7 км
- Blakewell Fisheries Fishing 8,1 км
- Portmore Golf Park Golf course 9 км
- Atlantic Village Shopping centre 9,2 км
Local services
- Boots Pharmacy 2 км
- Murco Chivenor Service Station Fuel station 2,8 км
- Murco Oasis Service Station Fuel station 3,3 км
- Esso Fuel station 3,7 км
- Allied Pharmacy 4,1 км
- Roundswell Service Station Fuel station 5,1 км
- Sainsbury's Petrol Station Fuel station 5,1 км
- EG On the Move Fuel station 5,3 км
- EV On The Move Charging station 5,3 км
- Texaco Fuel station 5,7 км
Стоит посмотреть
RHS Garden Rosemoor 14,4 км
Castle Drogo 48,3 км
Национальный фонд
Arlington Court and the National Trust Carriage Museum 14,6 км
Heddon Valley 22,5 км
Watersmeet 29,9 км
Lundy 36,9 км
Finch Foundry 41,3 км
Велосипедные маршруты
Национальная сеть веломаршрутов — более 20 000 км велосипедных маршрутов.
Другое
ISLEY MARSH (CURRENT BOUNDARY FROM 05/04/1990) 0,3 км
TAPELEY PARK 3,8 км
Northam Burrows - Coast Path - Appledore - Diddywell - Northam Burrows 5,7 км
SAUNTON COURT 6,2 км
Saunton - Croyde - Putsborough - Fruit and Nut Trail 6,8 км
Внимание: Все расстояния на этой странице рассчитаны по прямой — пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Как добраться" выше, чтобы уточнить фактическое расстояние в зависимости от вашего способа передвижения.
Часто задаваемые вопросы
- Есть ли бассейн в Tarka Trail Camping? Нет Смотреть все характеристики
- Можно ли приезжать в Tarka Trail Camping с собаками? Да Смотреть все характеристики
- Что интересного рядом с Tarka Trail Camping? The traffic-free Tarka Trail is a top pick for walks and bike rides around here. The 30-mile section that runs adjacent to the site follows the route of an old railway, so … Читать дальше
- Когда оформляется заезд/выезд из Tarka Trail Camping?
Читать дальшеРазмещение в собственных палатках и автодомах Заезд: 14:00 – 18:00 Отъезд до: 11:00 - Сколько стоит проживание в Tarka Trail Camping? От 3 354,65 ₽ (за 1 ночь, 2 взрослых) - цена может отличаться в зависимости от дат проживания и количества гостей.

